Auction 843, Lot # 78
SALVADOR JARAMILLO (Ciudad de México, 1964 - ) Sin título Firmada y fechada 93 Escultura en bronce VII - XV en base de mármol 14 x 10 x 8 cm medidas totales con base Estimado $ 8,000-15,000